Все объявления - Услуги - Предложения услуг - Ремонт, строительство
Террасная доска

Террасная доска - 240 руб.

Объявление № 134873 от 07 Июня Пожаловаться

Имя:Дамир
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Террасная доска из полимерного композита наиболее эффективна в следующих сооружениях:
• Пирсы, причалы, пристани, помосты, трапы, палубы, бортики и террасы бассейнов – т.е. все участки, заливаемые водой помимо атмосферных осадков.
• Эксплуатируемые кровли ( открытая терраса на крыше ), на которых может по полгода лежать снег, временами тая, временами замерзая в лед.
• Тротуары, садовые дорожки, спортивные залы, игровые площадки, террасы частных домов и уличных кафе, веранды, балконы, зоны барбекю, полы беседок и т.п.
• Ванные и душевые комнаты, отмостки вокруг домов, заборы и декоративные ограждения, естественные и искусственные водоемы, скамейки, цветники.
Терраса (в переводе с французского «площадка») - это открытая площадка на подготовленном основании. Терраса может иметь ограждение, навес или крышу, которая может закрывать как всю террасу, так и ее часть. Закрытую террасу, являющуюся архитектурным продолжением дома, принято называть верандой. Закрытая отдельно расположенная терраса - это беседка. Террасная доска древесно-полимерный композит призвана создать на открытом воздухе красивое и оригинальное покрытие. Это могут быть мостики, садовые дорожки из террасной доски пвх, полы на балконе, настилы пластиковой террасной доски вокруг барбекю, бассейнов, пристань, причалов и т.п