Все объявления - Недвижимость - Земельные участки - Продам
Участки в коттеджном посёлке "Зубовский парк"

Участки в коттеджном посёлке "Зубовский парк" - 60000 руб.

Объявление № 142887 от 09 Августа Пожаловаться

Имя:Равэль
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Строительная компания реализует участки в коттеджном посёлке "ЗУБОВСКИЙ ПАРК", расположенный в престижном элитном пригороде Уфы, п. Зубово.
***
Удобная транспортная доступность: до трассы (старочишминская) - 1 км., до Уфы (м. Дружбы) – 15 км. В Зубово и Нижегородку ходит общественный транспорт. Добраться до города можно на автобусе и маршрутном такси номер 164, что делает участок очень доступным. Рядом д. Березовка через которую ходит школьный автобус. Вдоль южной границы коттеджного поселка в 50 м. протекает речка Берсианка.
***
Назначение - дачное строительство, прописка (Ст. 81 Земельного кодекса РФ). Участки по 8, 10, 12, 15, 20, 25 соток в собственности.
ЦЕНА 60 т.р. за сотку.
Несомненным преимуществом коттеджного посёлка является возможность приобретения земельных участков площадью от 8 до 25 соток в собственность для круглогодичного проживания в своем особняке со всеми удобствами.
***
Коммуникации: газ, электричество, дороги - щебень по технологии, ширина улиц 12 метров - начало работ 2015 г., входят в стоимость участка.
***
В посёлке будет работать управляющая компания (уборка снега, вывоз мусора и тд.)
***
Для инвесторов возможны особые условия, возможность купить несколько участков подряд (скидки).
***
Продажа осуществляется по предварительному договору купли-продажи с последующей сдачей пакета документов в Регистрационную палату, с полным сопровождением до получения свидетельства ГРП.
О наличии свободных участков можно ознакомиться в офисе.
***
ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА НЕДВИЖИМОСТЬ, АВТОМОБИЛЬ. РАССМАТРИВАЕМ БАРТЕР НА ПГС, ЩЕБЕНЬ, ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
РАБОТЫ ПО ГАЗИФИКАЦИИ.
***
ПО ЗВОНКУ - СМС ВЫСЫЛАЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ.
РАССРОЧКА ПО ПОКУПКЕ УЧАСТКА.
РАССРОЧКА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ДОМА.
ОПЛАТА МАТЕРИНСКИМ КАПИТАЛОМ.
***
Вы думаете как обезопасить себя от инфляции-покупайте землю, ее больше не производят, цена будет только расти! Вложение денег в покупку земельного участка — это удачное вложение средств. Даже если участок и не был застроен, он все равно вырастет в цене и продать его, со временем, всегда можно дороже.
***
Участок расположен недалеко от Карпово, Федоровка, Елкибаево, Русский Юрмаш, Базилеевка, Жилино, Самохваловка, Чесноковка, Зубово, Зинино, Нагаево, Акбердино, Бурцево, Шамонино, Шмидтово, Цветы Башкирии.